公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
衢州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
衢州公交查询
>
衢州城市公交
>
衢州27路公交车路线
衢州27路公交车路线
[衢州城市公交]
运行时间:四省边际中心医院6:35-21:00|火车站6:40-21:50
参考票价:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
公交公司:
衢州公交集团第一分公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
每班间隔7-25分钟
关注公众号查收线路信息
衢州27路公交车路线
火车站—四省边际中心医院(市人民医院)
保存/分享线路
共31站
火车站
万达广场
市健康主题公园
柯城区政府
安居小区(荷花西路)
美景花场
兴华小区
荷一路(中)
南湖文体广场(西)
南湖桥
供销大厦
树兰(衢州)医院
斗潭
电信大楼
亭川
市政务服务中心(东)
市政务服务中心
衢州传媒集团(原报业大楼)
新华书店
交通大楼(爱尔眼科医院)
儿童公园
衢通集团
双岭中路
第四实验学校
衢时代创新大厦
...
31
四省边际中心医院(市人民医院)
点击查看完整线路
芹江东路(西)
新湖玫瑰园
新湖兰馨苑
九华中大道(西)
电子科技大学实验学校
四省边际中心医院(市人民医院)
衢州27路公交车路线
四省边际中心医院(市人民医院)—火车站
保存/分享线路
共31站
四省边际中心医院(市人民医院)
电子科技大学实验学校
九华中大道(西)
新湖兰馨苑
新湖玫瑰园
芹江东路(西)
衢时代创新大厦
第四实验学校
双岭中路
衢通集团
儿童公园
交通大楼(爱尔眼科医院)
新华书店
衢州传媒集团(原报业大楼)
市政务服务中心
市政务服务中心(东)
亭川
电信大楼
斗潭
树兰(衢州)医院
供销大厦
南湖桥
南湖文体广场(西)
荷一路(中)
兴华小区
...
31
火车站
点击查看完整线路
美景花场
安居小区(荷花西路)
柯城区政府
市健康主题公园
万达广场
火车站
衢州27路公交车路线图
方向切换
其他2开头的衢州公交车
2路
20路
21路
22路
26路
27路
28路
2路(延长线)
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
衢州公交
衢州地图
衢州天气
大巴包车