公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
衢州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
衢州公交
>
沈家
沈家
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
12路
16路
66路
308路
532路
533路支线西方章
533路
533路支线横路
581路
586路
601路
关注公众号查收线路信息
12路
石头坪公交枢纽中心站-考试中心路口(东滨路)
查看线路
石头坪公交枢纽中心站
石头坪
市中医院
金桂小区
百汇路
衢州市体育局
金都花园
十五田铺
市妇幼保健院(建新路口)
下张
车管所(二手车交易市场)
东迹桥头
春江花苑
沈家
滨港中路
陆家垅
岑一路路口
东港
松涛路
超力不锈钢
金秋路东港四路口
阿尔维根斯(衢州)特种纸业
滨港路东港四路口
滨港路东港六路口
市机动车考试中心
...
27
考试中心路口(东滨路)
点击查看完整线路
双马线业
27
考试中心路口(东滨路)
16路
汽车东站-四省边际中心医院(市人民医院)
查看线路
汽车东站
衢江区第二小学(振兴东路)
衢江区第一初中
衢州三中
衢江区政府
府前路
求真路路口
市第二人民医院南门
樟潭路
樟潭路口
茶园
宾港北路路口
沈家
春江花苑
东迹桥头
车管所(二手车交易市场)
下张
市妇幼保健院(建新路口)
明通别克4S店(杨浦路口)
五环新村
农市路口
石头坪
三衢路(大润发)
招商场
兴华苑
...
30
四省边际中心医院(市人民医院)
点击查看完整线路
双港口
双港大桥(西)
孙姜大桥
电子科技大学实验学校
30
四省边际中心医院(市人民医院)
66路
汽车东站-火车站
查看线路
汽车东站
衢江区第二小学(信安东路)
衢州三中
衢江区政府
府前路
衢江区实验小学(市第二人民医院)
市第二人民医院南门
茶苑路路口
滨港路路口
滨港北路
沈家
春江花苑
东迹桥头
车管所(二手车交易市场)
下张
市妇幼保健院(建新路口)
杨家田铺
智造新城管委会
世纪花园
世纪美林
阳光都市
建设职校
市健康主题公园
万达广场
火车站
308路
万华金河湾(西)-汽车东站
查看线路
万华金河湾(西)
衢州二中
衢江区计生站
八角楼
书院中学
西安路(东)
迎和小区
府山公园
蝴蝶路口
南湖文体广场
南湖文体广场(西)
花鸟市场
三衢路(大润发)
市中医院
金桂小区
百汇路
衢州市体育局
金都花园
十五田铺
市妇幼保健院(建新路口)
下张
车管所(二手车交易市场)
东迹桥头
春江花苑
沈家
...
35
汽车东站
点击查看完整线路
宾港北路路口
茶园
樟潭路口
樟潭路
市第二人民医院南门
求真路路口
衢江东方广场
信安东路求实路
衢江区第二小学
35
汽车东站
532路
全旺-石头坪公交枢纽中心站
查看线路
全旺
马蹊
贺辂亭
尹家
东山边
双盈头
天平架
西笑
高家路口
大墩
下山溪
平塘
安仁铺
南山底
缪家
排门
新农都(东迹大道)
衢州三中路口
高塘石
江城大道路口
高塘路口
衢江石油
茶园
宾港北路路口
沈家
...
35
石头坪公交枢纽中心站
点击查看完整线路
春江花苑
东迹桥头
车管所(二手车交易市场)
下张
市妇幼保健院(建新路口)
明通别克4S店(杨浦路口)
五环新村
石头坪
农市路(西)
35
石头坪公交枢纽中心站
533路支线西方章
石头坪公交枢纽中心站-西方章
查看线路
石头坪公交枢纽中心站
农市路(西)
五环新村
明通别克4S店(杨浦路口)
市妇幼保健院(建新路口)
下张
车管所(二手车交易市场)
东迹桥头
春江花苑
沈家
宾港北路路口
茶园
衢江石油
霞飞路(沈家)
衢江区实验小学(市第二人民医院)
府前路
衢江区政府
衢州三中
衢江区第一初中
高塘新村
橘海二路路口
天湖南路路口
窑铺
沃瑞科技
芳桂中路东港二路
...
30
西方章
点击查看完整线路
横路
贺邵溪
宋塘尹
栗里蓬
30
西方章
533路
石头坪公交枢纽中心站-大洲终点站
查看线路
石头坪公交枢纽中心站
农市路(西)
五环新村
明通别克4S店(杨浦路口)
市妇幼保健院(建新路口)
下张
车管所(二手车交易市场)
东迹桥头
春江花苑
沈家
宾港北路路口
茶园
衢江石油
霞飞路(沈家)
衢江区实验小学(市第二人民医院)
府前路
衢江区政府
衢州三中
衢江区第一初中
高塘新村
橘海二路路口
天湖南路路口
窑铺
沃瑞科技
芳桂中路东港二路
...
31
大洲终点站
点击查看完整线路
横路
毛家
下墅街
清水桥头
童河村
31
大洲终点站
533路支线横路
横路-石头坪公交枢纽中心站
查看线路
横路
芳桂中路东港二路
沃瑞科技
窑铺
天湖南路路口
橘海二路路口
高塘新村
衢江区第一初中
衢州三中
衢江区政府
府前路
衢江区实验小学(市第二人民医院)
霞飞路(沈家)
衢江石油
茶园
宾港北路路口
沈家
春江花苑
东迹桥头
车管所(二手车交易市场)
下张
市妇幼保健院(建新路口)
明通别克4S店(杨浦路口)
五环新村
石头坪
...
27
石头坪公交枢纽中心站
点击查看完整线路
农市路(西)
27
石头坪公交枢纽中心站
581路
石头坪公交枢纽中心站-高家
查看线路
石头坪公交枢纽中心站
石头坪
荷一路(东)
花鸟市场
三衢路(大润发)
石头坪
农市路口
五环新村
明通别克4S店(杨浦路口)
市妇幼保健院(建新路口)
下张
车管所(二手车交易市场)
东迹桥头
春江花苑
沈家
宾港北路路口
茶园
衢江石油
高塘路口
江城大道路口
高塘石
衢州三中路口
新农都(东迹大道)
排门
缪家
...
36
高家
点击查看完整线路
南山底
安仁铺
平塘
下山溪
大墩
全旺路口
洪家
墩上
高家镇政府
衢盈路口
36
高家
586路
石头坪公交枢纽中心站-旺村村委会
查看线路
石头坪公交枢纽中心站
农市路口
五环新村
明通别克4S店(杨浦路口)
市妇幼保健院(建新路口)
下张
车管所(二手车交易市场)
东迹桥头
春江花苑
沈家
滨港中路
陆家垅
岑一路路口
东港
金秋路
东港三路
绿川路路口
姜庄
霞飞中路路口
东港二路
百家仓
百仓路路口
芦林中路
横路后
熙春路(北)
...
29
旺村村委会
点击查看完整线路
熙春路(南)
旺村
绿岛南路
29
旺村村委会
601路
火车站(客运枢纽)-龙游汽车南站
查看线路
火车站(客运枢纽)
衢州长途汽车站
工人文化宫
大润发(三衢路)
石头坪
农市路口
五环新村
明通别克4S店(杨浦路口)
市妇幼保健院(建新路口)
下张
车管所(二手车交易市场)
东迹桥头
春江花苑
沈家
沈家管委会
茶园
衢江石油
江城大道路口
高塘石
衢州三中路口
新农都(东迹大道)
排门
缪家
南山底
安仁铺
...
46
龙游汽车南站
点击查看完整线路
平塘
下山溪
高家路口
西笑路口
安仁
中央徐
安仁中心小学
欧塘
高敬路口
湖仁
尖竹桥
贵塘山交警中队
方村
贵塘山
詹家路口
世贸城
翠竹路口
方门街
西门加油站
交易城南门
46
龙游汽车南站
沈家公交站简介
沈家公交车站几号车到?经过沈家站的公交线路共11条,包括12路、16路、66路等,在此站乘车可前往考试中心路口(东滨路)、四省边际中心医院(市人民医院)、火车站等多个地方。8684衢州公交网祝您旅途愉快!
衢州最近更新线路
707路塘头湾
703路黄麻尖
W1路
衢江免费内环环线B线
衢江免费内环环线A线
开化803路
开化811路
开化802路
开化801路
开化718路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
衢州公交
衢州地图
衢州天气
大巴包车