公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
衢州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
衢州公交
>
凯旋东路
凯旋东路
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
19路
关注公众号查收线路信息
19路
印象西城(柘川)-开山公司
查看线路
印象西城(柘川)
第三医院
天和家园
白云小区
花园258(棉纺厂)
市行政服务中心(东)
亭川
电信大楼
斗潭
新河沿
县西街
美俗坊
大南门(老红会医院)
南湖公园
南湖文体广场(西)
花鸟市场
三衢路(大润发)
市中医院
金桂小区
百汇路
衢州市体育局
金都花园
十五田铺
彩虹路
智造新城管委会
...
34
开山公司
点击查看完整线路
杨家田铺
世纪大道(中)
童村
东埂
世纪大道(东)
集聚区公安分局
戴家(衢江区)
凯旋东路
34
开山公司
凯旋东路公交站简介
凯旋东路公交车站几号车到?经过凯旋东路站的公交线路共1条,包括19路,在此站乘车可前往开山公司。8684衢州公交网祝您旅途愉快!
衢州最近更新线路
707路塘头湾
703路黄麻尖
W1路
衢江免费内环环线B线
衢江免费内环环线A线
开化803路
开化811路
开化802路
开化801路
开化718路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
衢州公交
衢州地图
衢州天气
大巴包车